无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第39行: | 第39行: | ||
|¥30.00 | |¥30.00 | ||
|¥31.14 | |¥31.14 | ||
| | |||
|- | |||
|2024/1/23 | |||
|GlennG | |||
|¥500.00 | |||
|¥531.14 | |||
| | |||
|- | |||
|2024/1/23 | |||
|789O | |||
|¥120.00 | |||
|¥651.14 | |||
| | | | ||
|} | |} |
2024年1月23日 (二) 18:56的版本
星云工艺已开放赞助捐款,如果想要捐助服务器的可以通过付款码捐赠。所有的收款将会全数用于服务器运营并全部记录在NebulaeWiki赞助鸣谢上。感谢大家的支持!
※由于wiki重构,赞助金额已丢失。 未成年人请理智捐款!若有捐助但未记录在案请联系Srcphy。
腾讯文档链接:https://docs.qq.com/sheet/DQ3hZWFhwSEJrSUVZ?tab=BB08J2
日期 | 昵称 | 金额 | 余额 | 备注 |
2023/10/24 | Sakana | -¥39.00 | -¥39.00 | cn域名续费 |
2023/10/24 | Sakana | -¥140.00 | -¥179.00 | 服务器续费 |
2023/10/25 | DHZF | ¥66.00 | -¥113.00 | |
2023/11/3 | 789O | ¥114.14 | ¥1.14 | |
2023/11/28 | liver7890 | ¥30.00 | ¥31.14 | |
2024/1/23 | GlennG | ¥500.00 | ¥531.14 | |
2024/1/23 | 789O | ¥120.00 | ¥651.14 |