无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第88行: | 第88行: | ||
|¥431.14 | |¥431.14 | ||
|服务器续费 | |服务器续费 | ||
|- | |||
|2024/1/30 | |||
|收入 | |||
|NaOH_114514 | |||
|¥11.45 | |||
|¥442.59 | |||
|寒假不上浮女装发群里() | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" |
2024年1月30日 (二) 11:17的版本
星云工艺已开放赞助捐款,如果想要捐助服务器的可以通过付款码捐赠。所有的收款将会全数用于服务器运营并全部记录在NebulaeWiki赞助鸣谢上。感谢大家的支持!
※由于wiki重构,赞助金额已丢失。 未成年人请理智捐款!若有捐助但未记录在案请联系Srcphy。
腾讯文档链接:https://docs.qq.com/sheet/DQ3hZWFhwSEJrSUVZ?tab=BB08J2
日期 | 类型 | 昵称 | 金额 | 余额 | 备注 |
2023/10/24 | 支出 | Sakana | -¥39.00 | -¥39.00 | .cn域名续费 |
2023/10/24 | 支出 | Sakana | -¥140.00 | -¥179.00 | 服务器续费 |
2023/10/25 | 收入 | DHZF | ¥66.00 | -¥113.00 | |
2023/11/3 | 收入 | 789O | ¥114.14 | ¥1.14 | |
2023/11/28 | 收入 | liver7890 | ¥30.00 | ¥31.14 | |
2023/12/3 | 收入 | 789O | ¥30.00 | ¥61.14 | |
2024/1/23 | 收入 | GlennG | ¥500.00 | ¥561.14 | |
2024/1/23 | 收入 | 789O | ¥120.00 | ¥681.14 | |
2024/1/29 | 支出 | Sakana | -¥25.00 | ¥656.14 | KOOK助力 |
2024/1/30 | 支出 | Sakana | -¥85.00 | ¥571.14 | .com域名续费 |
2024/1/30 | 支出 | Sakana | -¥140.00 | ¥431.14 | 服务器续费 |
2024/1/30 | 收入 | NaOH_114514 | ¥11.45 | ¥442.59 | 寒假不上浮女装发群里() |