无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
(未显示同一用户的2个中间版本) | |||
第5行: | 第5行: | ||
! style="text-align: center;" |备注 | ! style="text-align: center;" |备注 | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="8" |地铁 | ||
|[[星云轨道交通环线|<font color="E7CC08">█</font> 环线]] | |[[星云轨道交通环线|<font color="E7CC08">█</font> 环线]] | ||
|上海地铁15号线<br>上海地铁16号线 | |上海地铁15号线<br>上海地铁16号线<br>重庆轨道交通环线 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
第25行: | 第25行: | ||
|上海地铁5号线<br>上海地铁8号线 | |上海地铁5号线<br>上海地铁8号线 | ||
| | | | ||
|- | |||
|<font color="004A9F">█</font> [[星云轨道交通星川线|星川线]] | |||
|重庆轨道交通4号线 | |||
| | |||
|- | |||
|<font color="9B59B6">█</font> [[星云轨道交通区域线|区域线]] | |||
|北京地铁2号线 | |||
|仅水表线部分 | |||
|- | |- | ||
|<font color="AED046">█</font> [[星云轨道交通星海线|星海线]] | |<font color="AED046">█</font> [[星云轨道交通星海线|星海线]] |