(页面间差异)
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第1行: | 第1行: | ||
星云工艺已开放赞助捐款,如果想要捐助服务器的可以通过付款码捐赠。所有的收款将会全数用于服务器运营并全部记录在NebulaeWiki赞助鸣谢上。感谢大家的支持! | |||
[[文件:赞助.png|右|无框]] | |||
'''※由于wiki重构,赞助金额已丢失。 未成年人请理智捐款!若有捐助但未记录在案请联系[[用户:Sakana|Srcphy]]。''' | |||
腾讯文档链接:https://docs.qq.com/sheet/DQ3hZWFhwSEJrSUVZ?tab=BB08J2 | |||
{| class="wikitable" | |||
|日期 | |||
|昵称 | |||
|金额 | |||
|余额 | |||
|备注 | |||
|- | |||
|2023/10/24 | |||
|Sakana | |||
| -¥39.00 | |||
| -¥39.00 | |||
|cn域名续费 | |||
|- | |||
|2023/10/24 | |||
|Sakana | |||
| -¥140.00 | |||
| -¥179.00 | |||
|服务器续费 | |||
|- | |||
|2023/10/25 | |||
|DHZF | |||
|¥66.00 | |||
| -¥113.00 | |||
| | |||
|- | |||
|2023/11/3 | |||
|789O | |||
|¥114.14 | |||
|¥1.14 | |||
| | |||
|- | |||
|2023/11/28 | |||
|liver7890 | |||
|¥30.00 | |||
|¥31.14 | |||
| | |||
|- | |||
|2024/1/23 | |||
|GlennG | |||
|¥500.00 | |||
|¥531.14 | |||
| | |||
|- | |||
|2024/1/23 | |||
|789O | |||
|¥120.00 | |||
|¥651.14 | |||
| | |||
|} | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
| | |||
|} |
2024年1月23日 (二) 18:56的版本
星云工艺已开放赞助捐款,如果想要捐助服务器的可以通过付款码捐赠。所有的收款将会全数用于服务器运营并全部记录在NebulaeWiki赞助鸣谢上。感谢大家的支持!
※由于wiki重构,赞助金额已丢失。 未成年人请理智捐款!若有捐助但未记录在案请联系Srcphy。
腾讯文档链接:https://docs.qq.com/sheet/DQ3hZWFhwSEJrSUVZ?tab=BB08J2
日期 | 昵称 | 金额 | 余额 | 备注 |
2023/10/24 | Sakana | -¥39.00 | -¥39.00 | cn域名续费 |
2023/10/24 | Sakana | -¥140.00 | -¥179.00 | 服务器续费 |
2023/10/25 | DHZF | ¥66.00 | -¥113.00 | |
2023/11/3 | 789O | ¥114.14 | ¥1.14 | |
2023/11/28 | liver7890 | ¥30.00 | ¥31.14 | |
2024/1/23 | GlennG | ¥500.00 | ¥531.14 | |
2024/1/23 | 789O | ¥120.00 | ¥651.14 |