无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
(未显示同一用户的6个中间版本) | |||
第6行: | 第6行: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|日期 | |日期 | ||
|类型 | |||
|昵称 | |昵称 | ||
|金额 | |金额 | ||
第12行: | 第13行: | ||
|- | |- | ||
|2023/10/24 | |2023/10/24 | ||
| | |支出 | ||
| Server | |||
| -¥39.00 | | -¥39.00 | ||
| -¥39.00 | | -¥39.00 | ||
|cn域名续费 | |.cn域名续费 | ||
|- | |- | ||
|2023/10/24 | |2023/10/24 | ||
| | |支出 | ||
| Server | |||
| -¥140.00 | | -¥140.00 | ||
| -¥179.00 | | -¥179.00 | ||
第24行: | 第27行: | ||
|- | |- | ||
|2023/10/25 | |2023/10/25 | ||
|收入 | |||
|DHZF | |DHZF | ||
|¥66.00 | | ¥66.00 | ||
| -¥113.00 | | -¥113.00 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|2023/11/3 | |2023/11/3 | ||
|收入 | |||
|789O | |789O | ||
|¥114.14 | |¥114.14 | ||
第36行: | 第41行: | ||
|- | |- | ||
|2023/11/28 | |2023/11/28 | ||
|收入 | |||
|liver7890 | |liver7890 | ||
|¥30.00 | |¥30.00 | ||
|¥31.14 | |¥31.14 | ||
| | |||
|- | |||
|2023/11/29 | |||
|收入 | |||
|Zhao_Misaka | |||
|¥1.14 | |||
|¥32.28 | |||
| | |||
|- | |||
|2023/12/3 | |||
|收入 | |||
|789O | |||
|¥30.00 | |||
|¥62.28 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|2024/1/23 | |2024/1/23 | ||
|GlennG | |收入 | ||
|¥500.00 | | GlennG | ||
| | | ¥500.00 | ||
|¥562.28 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|2024/1/23 | |2024/1/23 | ||
|789O | |收入 | ||
|¥120.00 | | 789O | ||
| | | ¥120.00 | ||
|¥682.28 | |||
| | | | ||
|- | |||
|2024/1/29 | |||
|支出 | |||
| Server | |||
| -¥25.00 | |||
|¥657.28 | |||
|KOOK助力 | |||
|- | |||
|2024/1/30 | |||
|支出 | |||
|Server | |||
| -¥85.00 | |||
|¥572.28 | |||
|.com域名续费 | |||
|- | |||
|2024/1/30 | |||
|支出 | |||
|Server | |||
| -¥140.00 | |||
|¥432.28 | |||
|服务器续费 | |||
|- | |||
|2024/1/30 | |||
|收入 | |||
|NaOH_114514 | |||
|¥11.45 | |||
|¥443.73 | |||
|寒假不上浮女装发群里() | |||
|- | |||
|2024/2/8 | |||
|支出 | |||
|Server | |||
| -¥99.00 | |||
|¥344.73 | |||
|阿里云服务器 | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" |
2024年2月8日 (四) 20:31的最新版本
星云工艺已开放赞助捐款,如果想要捐助服务器的可以通过付款码捐赠。所有的收款将会全数用于服务器运营并全部记录在NebulaeWiki赞助鸣谢上。感谢大家的支持!
※由于wiki重构,赞助金额已丢失。 未成年人请理智捐款!若有捐助但未记录在案请联系Srcphy。
腾讯文档链接:https://docs.qq.com/sheet/DQ3hZWFhwSEJrSUVZ?tab=BB08J2
日期 | 类型 | 昵称 | 金额 | 余额 | 备注 |
2023/10/24 | 支出 | Server | -¥39.00 | -¥39.00 | .cn域名续费 |
2023/10/24 | 支出 | Server | -¥140.00 | -¥179.00 | 服务器续费 |
2023/10/25 | 收入 | DHZF | ¥66.00 | -¥113.00 | |
2023/11/3 | 收入 | 789O | ¥114.14 | ¥1.14 | |
2023/11/28 | 收入 | liver7890 | ¥30.00 | ¥31.14 | |
2023/11/29 | 收入 | Zhao_Misaka | ¥1.14 | ¥32.28 | |
2023/12/3 | 收入 | 789O | ¥30.00 | ¥62.28 | |
2024/1/23 | 收入 | GlennG | ¥500.00 | ¥562.28 | |
2024/1/23 | 收入 | 789O | ¥120.00 | ¥682.28 | |
2024/1/29 | 支出 | Server | -¥25.00 | ¥657.28 | KOOK助力 |
2024/1/30 | 支出 | Server | -¥85.00 | ¥572.28 | .com域名续费 |
2024/1/30 | 支出 | Server | -¥140.00 | ¥432.28 | 服务器续费 |
2024/1/30 | 收入 | NaOH_114514 | ¥11.45 | ¥443.73 | 寒假不上浮女装发群里() |
2024/2/8 | 支出 | Server | -¥99.00 | ¥344.73 | 阿里云服务器 |