无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第14行: | 第14行: | ||
|2023/10/24 | |2023/10/24 | ||
|支出 | |支出 | ||
| | | Server | ||
| -¥39.00 | | -¥39.00 | ||
| -¥39.00 | | -¥39.00 | ||
第21行: | 第21行: | ||
|2023/10/24 | |2023/10/24 | ||
|支出 | |支出 | ||
| | | Server | ||
| -¥140.00 | | -¥140.00 | ||
| -¥179.00 | | -¥179.00 | ||
第45行: | 第45行: | ||
|¥30.00 | |¥30.00 | ||
|¥31.14 | |¥31.14 | ||
| | |||
|- | |||
|2023/11/29 | |||
|收入 | |||
|Zhao_Misaka | |||
|¥1.14 | |||
|¥32.28 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
第51行: | 第58行: | ||
|789O | |789O | ||
|¥30.00 | |¥30.00 | ||
| | |¥62.28 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|2024/1/23 | |2024/1/23 | ||
|收入 | |收入 | ||
|GlennG | | GlennG | ||
|¥500.00 | | ¥500.00 | ||
| | |¥562.28 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
第65行: | 第72行: | ||
| 789O | | 789O | ||
| ¥120.00 | | ¥120.00 | ||
| | |¥682.28 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|2024/1/29 | |2024/1/29 | ||
|支出 | |支出 | ||
| | | Server | ||
| -¥25.00 | | -¥25.00 | ||
| | |¥657.28 | ||
|KOOK助力 | |KOOK助力 | ||
|- | |- | ||
|2024/1/30 | |2024/1/30 | ||
|支出 | |支出 | ||
| | |Server | ||
| -¥85.00 | | -¥85.00 | ||
| | |¥572.28 | ||
|.com域名续费 | |.com域名续费 | ||
|- | |- | ||
|2024/1/30 | |2024/1/30 | ||
|支出 | |支出 | ||
| | |Server | ||
| -¥140.00 | | -¥140.00 | ||
| | |¥432.28 | ||
|服务器续费 | |服务器续费 | ||
|- | |- | ||
第93行: | 第100行: | ||
|NaOH_114514 | |NaOH_114514 | ||
|¥11.45 | |¥11.45 | ||
| | |¥443.73 | ||
|寒假不上浮女装发群里() | |寒假不上浮女装发群里() | ||
|} | |} |
2024年2月2日 (五) 16:58的版本
星云工艺已开放赞助捐款,如果想要捐助服务器的可以通过付款码捐赠。所有的收款将会全数用于服务器运营并全部记录在NebulaeWiki赞助鸣谢上。感谢大家的支持!
※由于wiki重构,赞助金额已丢失。 未成年人请理智捐款!若有捐助但未记录在案请联系Srcphy。
腾讯文档链接:https://docs.qq.com/sheet/DQ3hZWFhwSEJrSUVZ?tab=BB08J2
日期 | 类型 | 昵称 | 金额 | 余额 | 备注 |
2023/10/24 | 支出 | Server | -¥39.00 | -¥39.00 | .cn域名续费 |
2023/10/24 | 支出 | Server | -¥140.00 | -¥179.00 | 服务器续费 |
2023/10/25 | 收入 | DHZF | ¥66.00 | -¥113.00 | |
2023/11/3 | 收入 | 789O | ¥114.14 | ¥1.14 | |
2023/11/28 | 收入 | liver7890 | ¥30.00 | ¥31.14 | |
2023/11/29 | 收入 | Zhao_Misaka | ¥1.14 | ¥32.28 | |
2023/12/3 | 收入 | 789O | ¥30.00 | ¥62.28 | |
2024/1/23 | 收入 | GlennG | ¥500.00 | ¥562.28 | |
2024/1/23 | 收入 | 789O | ¥120.00 | ¥682.28 | |
2024/1/29 | 支出 | Server | -¥25.00 | ¥657.28 | KOOK助力 |
2024/1/30 | 支出 | Server | -¥85.00 | ¥572.28 | .com域名续费 |
2024/1/30 | 支出 | Server | -¥140.00 | ¥432.28 | 服务器续费 |
2024/1/30 | 收入 | NaOH_114514 | ¥11.45 | ¥443.73 | 寒假不上浮女装发群里() |